WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Каталог немецкой керамической плитки


Каталог немецкой керамической плиткиГермания известна на весь мир не только своими качественными автомобилями и бытовой техникой, но также и выпуском качественной керамической плитки, которую здесь производят не одну сотню лет.

Немецкая плитка имеет свои секреты и традиции, она отличается действительно высоким качеством, и имеет свой индивидуальный стиль и почерк. Одной из самых известных на мировом рынке, в том числе и российском, является фабрика Jasba, специализирующаяся на выпуске мозаики, а также керамической плитки для кухни, которая выпускается наиболее часто в формате 10х10 см.

Каталог немецкой фабрики Jasba, который представлен на нашем сайте, пестрит самыми разными предложениями для оформления стильного интерьера не только жилого, но и коммерческого назначения.

Среди ассортимента фабрики значительную нишу занимает керамика в стиле уютного кантри и солнечного Средиземноморья. Излюбленные сюжеты для декоров – пейзажи южных стран (например, панно для стен Terrano Oliva), которые помогает привнести в дизайн помещения естественную красоту и очарование. Также интересным образом раскрываются сюжеты на природный мотив и в серии плитки Jasba Lavita vanilla.

Что касается эстетики современных стилей, то она в полной мере представлена во многих мозаичных коллекциях. Плитка Jasba Natural Glamour – это смесь натуральности и гламура, о чем можно сделать выводы с названия самой серии, где особый антураж достигается за счет эффекта металлик на поверхности мозаики.

20.08.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты