WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Универсальная плитка для ванной и для кухни


Универсальная плитка для ванной и для кухни ДжасбаСоздание дизайнерского интерьера в своей квартире или загородном доме мечта каждого хозяина и, затевая ремонт, он старается приблизить эту мечту к реальности. Мечты обязательно должны сбываться.


Немецкая фабрика по производству керамической плитки Ясба та самая фея, которая осуществит мечту о стильном дизайнерском интерьере в ванной комнате и кухне. Эта фабрика уже много лет выпускает керамику и широко известна во всём мире. Качество её продукции отвечает самым высоким европейским стандартам. Ассортимент керамических изделий позволяет создавать шедевры дизайнерского искусства. Каждая коллекция плитки прекрасна и уникальна. Особой популярностью пользуется мозаика jasba цена, на которую достаточно умеренная, соответственно она доступна для широкого круга покупателей.

Интерьер в стиле кантри поможет создать плитка из коллекции Jasba Terrano, которая представлена настенной плиткой в бежевых и светло-коричневых тонах и безумно красивыми декоративными элементами с изображением сельских пейзажей.

Коллекция керамической плитки Ясба Амар поражает покупателей своей насыщенной палитрой цветов. Здесь присутствуют образцы плитки от тёмно-рубинового до серого и белого расцветок с декором соответствующих цветов и оригинальными надписями на латыни. Такая плитка отлично подойдёт для создания интерьера в классическом стиле, в стиле модерн или хай-тек.

Как говорится: нет ничего не возможного. С продукцией фабрики Ясба мечта приобретёт реальные очертания.

29.09.2016.


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты