WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Как правильно сочетать плитку с мебелью


Как подобрать и сочетать плитку с мебельюСтильный интерьер, создающий уютную домашнюю обстановку, мечта любого хозяина, затеявшего ремонт. Но для комфортного интерьера помещения мало подобрать плитку для стен и пола, необходимо ещё, чтобы она сочеталась с мебелью по дизайну и стилю.


Но прежде всего нужно определиться с фабрикой выпускающей керамическую плитку, обратить внимание на качество и ассортимент её продукции. Например, плитка германия jasba уже давно является общепризнанным лидером на рынке керамических изделий. В её коллекциях можно найти облицовочные покрытия для пола и стен на любой вкус, а огромное количество вариантов декора и плитки-мозаики позволит украсить интерьер любого помещения.

Стиль и цвет керамической плитки должен гармонировать с мебелью, создавая единый ансамбль со всем интерьером комнаты. Это придаст помещению шарма и уюта. Например, белая корпусная мебель будет прекрасно смотреться, если её подчеркнуть мозаикой из коллекции jasba traces или декором из коллекции плитка terrano jasba (германия), к мебели красного цвета очень удачно подойдёт чёрная глянцевая плитка.

При многоцветной отделке стен или мебели всё равно один из цветов должен быть доминирующим, остальные его будут только дополнять. Очень важно следить за тем, чтобы цветовая гамма была умеренной и равномерной, без нагромождений.

Очень стильно выглядит интерьер, декорированный в однотонном цвете с мебелью, цвет которой будет темнее или светлее плитки. Так что подобрать и сочетать плитку с мебелью не так уж сложно, нужно просто руководствоваться некоторыми дизайнерскими правилами.

27.09.2016.


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты