WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Зачем нужна керамическая плитка на кухне


Зачем нужна керамическая плитка на кухнеСложно представить себе наиболее практичный и функциональный облицовочный материал для кухни, чем керамическая плитка, особенно, если идет речь об отделке рабочей зоны.

Керамическая плитка не зря имеет пальму первенства. Наравне с влагостойкостью, пожаробезопасностью и высокой гигиеничностью этот облицовочный материал обладает и высокой оформительской ценностью, а также широчайшим ассортиментом (jasba highlands, и др. каталоги). Плитка Jasba высоко ценится благодаря спецпокрытию Hydrotect, которое обеспечивает высокие грязеотталкивающие свойства.

Керамическую плитку для кухни можно подобрать самого разного жанра, вида и стиля. Если хочется простой современный интерьер, оформленный в духе минимализма и хай-тека, достаточно выбрать в качестве отделки стен белую плитку-кабанчик Jasba Amar wool-white.

Многие хозяйки предпочитают «домашние» дизайны, с легкими сельскими, этническими или экзотическими мотивами. Подобные интерьеры привлекают своей нежностью, романтичностью, теплым колоритом. И с задачей оформления дизайна в этом стиле наилучшим образом справиться Jasba Terrano. Уютные пейзажи на декорах, желтые лимоны или красочные геометрические узоры в стиле майолики - всё это дарит хорошее настроение, создавая атмосферу гармонии и красоты.

10.08.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты