WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Плитка Германия для кухни и ванной


Плитка Германия JasbaВыбор керамической плитки для кухни может стать настоящей проблемой, особенно если у вас это помещение - небольшое, и слишком большие образцы керамики могут визуально уменьшить его еще больше. А каждой хозяйке хочется, что кухня, на которой она проводит столько времени, занимаясь приготовлением пищи, была комфортным и уютным местом.


Компания Jasba (Германия) сегодня входит в число лидеров, выпускающих плитку и мозаику, и ее продукция пользуются большой популярностью и востребованностью у покупателей, оценивших ее красоту и высокое качество, прочность и стойкость к износу.

Немецкая плитка для кухни jasba senja представлена небольшим форматом - 10х10 см, который дает большие возможности для дизайна, и каждая ее коллекция состоит из хорошо продуманного набора образцов - основной плитки и декоров, удачно подчеркивающих ее тематическое направление.

К ее достоинствам можно отнести:

  • оригинальный дизайн каждой коллекции, в декорах которых можно увидеть - цветы и фрукты, прекрасные пейзажи, чайные и кофейные наборы, имитацию каменной кладки, и многое другое;
  • высокую прочность и влагостойкость;
  • долгий срок службы;
  • "удобный" небольшой размер, который прекрасно подойдет для отделки помещений с малым метражом.

Особого внимания из всех коллекций jasba, заслуживает плитка jasba terrano , декоры для стен которой украшают уникальные по красоте пейзажи с югом Италии, белыми деревенскими домиками и оливами. Дополняют ее многочисленные декоры, мозаика и бордюры.

19.10.2016.


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты