WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Какую плитку предпочесть для оформления фартука на кухне


Какую плитку предпочесть для оформления фартука на кухнеНа рынке керамических изделий представлено большое количество производителей выпускающих строительные материалы для отделки помещений. И отдать предпочтение кому-то одному не так-то просто. Но досконально изучив продукцию фабрик по производству керамической плитки, предпочтение однозначно достанется немецкой фабрике Jasba. Эта фабрика уже много лет занимает лидирующие позиции на рынке и отлично знакома покупателям. Наряду с отменным европейским качеством керамических изделий фабрика Ясба внесла ещё и ноу-хау в изготовление своей продукции. Плитка, выпущенная под торговой маркой Jasba, имеет специальное грязеотталкивающее, антибактериальное покрытие. Таким образом, она прекрасно моется, легка в уходе и долго будет оставаться чистой и красивой. Следовательно, керамическая плитка этой фабрики станет незаменимой для оформления кухонного фартука.


А из огромного количества коллекций, предлагаемых покупателям фабрикой Ясба всегда можно подобрать стильный дизайн для кухни на любой вкус.

Например, керамическая плитка из коллекции jasba paso creame beige, имитирующая на поверхности оригинальную фактуру природного материала, создаст уютную обстановку на вашей кухне. А декоративные элементы в виде кухонной посуды станут её изюминкой.

Керамика из коллекции jasba famos rustico white позволит создать в оформлении кухонного фартука девственную чистоту, а декор сделает его просто неподражаемым.

Фартук из белоснежной плитки коллекции jasba lavita pearl white можно очень выгодно оттенить яркими декоративными элементами, расписанными под набивной ситец с цветочными мотивами.

11.10.2016.


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты