WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Декоративные элементы для керамической плитки Jasba


Декоративные элементы для керамической плитки JasbaПридя домой, хочется отдохнуть от бешеного ритма цивилизации, который проносится за окном. Дома обстановка должна быть спокойной, уютной, где в тишине можно было бы подумать о насущных вопросах, зайти на кухню выпить чаю или кофе. Создать такую стильную домашнюю обстановку можно, купив плитку для кухни немецкой фабрики Jasba. Керамика этой фабрики по достоинству оценена покупателями за её качество европейского уровня. Дизайнерами фабрики Ясба разработано огромное количество коллекций керамической плитки, среди которых даже самые требовательные покупатели найдут понравившийся им вариант.


Самой популярной у покупателей является коллекция плитки jasba terrano oliva, цена на которую очень даже приемлемая, учитывая высочайшее качество продукции. Эта прекрасная коллекция керамики создаст на кухне дружелюбную и умиротворённую обстановку в деревенском стиле. Основной цвет плитки летний зелёный дополнен декоративным панно с изображением сельского пейзажа и декора с веточкой оливы и усадьбой в деревне. Очень привлекательно смотрится плитка jasba terrano oliva в интерьере фото, которой можно увидеть на нашем сайте.

Если для своей кухни вы выбираете современный стиль, то тогда коллекция плитки senso jasba вам подойдёт наилучшим образом. Jasba Senso плитка представляет собой кирпичную кладку белого или бежевого цвета. Её дополняют декоративные элементы с отверстиями для вставок и сами вставки, на которых изображены столовые приборы и стеклянные вставки белого, лилового, коричневого и чёрного цвета.

Так что создать стильную кухню с плиткой Jasba Famos не составит никакого труда.

05.10.2016.


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты