WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Плитка с детским рисунком



Плитка с детским рисунком для ваннойСемья, в состав которой вошли юные члены, перестает вести взрослую жизнь и полностью подчиняется интересам ребенка. Родители стремятся создать для малыша самые комфортные условия, сделать его жизнь интересной и веселой, наполнить ее радостными событиями и яркими впечатлениями!

Оформление ванной комнаты в такой семье - особый процесс, требования к качеству и внешнему виду отделочных материалов максимальны! Плитка должна быть не только яркой, жизнерадостной и красивой, но еще и безопасной, прочной, экологичной! Хотим обратить ваше внимание на подборку детской плитки от фабрики Jasba! Плитка в детскую ванную этого производителя вас точно не разочарует. Свойства и технические характеристики керамической плитки Jasba отвечают самым высоким стандартам, ее покрытия не содержат вредных веществ и при этом не утратят яркости красок и рельефа фактур даже через много лет.

Ваш малыш не любит принимать водные процедуры или купаться? Оформите интерьер веселыми коллекциями, которые не только наполнят позитивом атмосферу, но и создадут все условия для самых захватывающих и интересных игр. Ваш ребенок забудет о водобоязни и перестанет лениться чистить зубы, ведь с ним в компании будут совершать ежедневный утренний и вечерний моцион задорные и смешные друзья, с которыми даже самые скучные, рутинные действия превращаются в праздник!

Красивая ванная комната нужна не только ребенку. Любой взрослый получит прилив сил и энергии, заряд позитива и хорошего настроения в помещении, в котором он сможет, хотя бы на короткое время, вернуться в детство. Мечтаете о креативном и интересном оформлении ванной, имейте в виду, лучшего способа для достижения этой цели, чем немецкая настенная плитка мозаика вам точно не найти! Обратите внимание на наш каталог, используйте идеи декорирования от разработчиков этой замечательной компании и наслаждайтесь красотой и уютом. У вас все получится!

22.04.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты