WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Панно из керамической плитки в интерьере


Панно из керамической плитки в интерьере Самое любимое место в доме – это кухня. Оттуда раздается любимый голос мамы и зовет нас к обеду. Из этой святыни исходят самые вкусные ароматы. На кухне мы собираемся всей семьей и устраиваем посиделки с друзьями. Как же можно сделать кухню еще уютнее? Дизайнеры фабрики Jasba знают ответ.

Самый верный способ украсить интерьер вашей кухни это оформить на стене панно из керамической плитки. Немецкая фабрика Jasba специализируется на производстве кухонной плитки. Для удобства укладки изготавливается настенная плитка разного размера. Такое решение позволяет использовать плитку в комнатах различных габаритов. Плитка Jasba HighLands украсит вашу гостиную или кухню. Ведь это не просто настенное панно, а настоящее произведение искусства. На картине изображена лесная тропа в окружении ярких цветов и деревьев. Панно имеет размер 50х30. Практически вся плитка Ясба выполнена размером 10х10. Благодаря этому все коллекции фабрики универсальны, и их можно совмещать друг с другом.

Подарить кухне теплоту детства сможет коллекция Jasba Terrano. На панно изображен дом летним жарким днем. Эта картина сможет напоминать вам о каникулах, которые вы проводили у своей бабушки. Желающим украсить комнату яркими подсолнухами подойдет панно Famos. Плитка выполнена размером 31,2х20,7. На картине изображены цветы в горшке. Такой декор подойдет для гостиной комнаты, столовой и кухни. Настенное панно Jasba Finesse - это живописный натюрморт в деревенском стиле.

Настенная плитка Kauri изображает огромного лобстера. Размер панно 50х30. Такой картиной можно выделить зону барной стойки на вашей кухне. Малогабаритное панно Jasba Orata (20х30) изображает нарисованную столешницу с продуктами. Это панно интересно будет смотреться на фартуке вашей кухни. Никто не знает, с каких времен панно вошло в моду. Но еще до нашей эры люди рисовали на стенах пещеры, таким образом, украшая своё жилище. Коллекции панно из керамической плитки Jasba дышат теплом и добром. Они способны подарить вашей семье положительный заряд эмоций.

19.12.2016.


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты