WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Новые тренды в дизайне керамической плитки Jasba


Новые тренды в дизайне керамической плитки jasbaНемецкая плитка для кухни Jasba, а также для ванной и других помещений – это всегда актуальный дизайн, отвечающий современным трендам оформительского искусства. Но внешний вид плитки Jasba – это не просто дань моде, а, в первую очередь, продуманный, гармоничный дизайн, которой сочетает в себе эстетику и практичность.

Сложно назвать мозаику новым трендом, но в своих каталогах немецкая компания по-прежнему экспериментирует с сочетанием монохромных и контрастных оттенков, с размерами и формами, с узорами и прочими художественными элементами, создавая при этом совершенно новый и неординарный продукт, как коллекция Jasba HighLands мозаика у которой так полюбилась дизайнерам интерьеров.

Мастера многих компаний, в том числе и данного немецкого бренда, вот уже на протяжении не одного сезона предлагают базовую отделку светлых нейтральных тонов, делая акцент на интересной текстуре или форме. В ассортименте фабрики Jasba встречается керамика с ярко выраженной имитацией камня или состаренного камня, мозаика, украшенная изысканными кружевными узорами с рельефом.

Универсальная плитка Jasba Amar стала воплощением многих современных тенденциях. Здесь представлена база глубокими тонами и ярко выраженной матовой текстурой, смелые сочетания оттенков, разных форматов и форм, которые все вместе дают квинтэссенцию роскоши, заключенную в простоте. Плитку Jasba Amar купить – это значит оформить поистине роскошное помещение с утонченным вкусом и особой атмосферой.

12.08.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты