WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Немецкая фабрика мозаики Jasba


Немецкая фабрика мозаики JasbaКерамическая плитка немецкой компании Jasba - считается одним из лучших отделочных материалов. Она отличается высоким качеством, прочностью, стойкостью к износу и уникальным дизайном. Особого внимания у этой компании заслуживает серия коллекций мозаики, которая может украсить собой любые помещения - от ванной комнаты, бассейна и кухни, до жилой зоны, магазина, офиса, кафе и ресторана.


Изысканная и стильная мозаика jasba цена на которую доступна каждому покупателю, отличается высокой стойкостью к нагрузкам, и может применяться для отделки стен и полов.

Коллекции мозаики Jasba - яркость цвета и оригинальный стиль отделки!

Помещенная на бумагу или сетку, мозаика jasba kauri разная не только по своему цвету, но и форме, текстуре поверхности. И это позволяет создавать с ее помощью оригинальные виды покрытий и декоративных вставок, делающих интерьер помещения более завершенным и ярким. К этому стоит добавить и тот факт, что мозаика:

•высокопрочный материал, который не боится высокой влажности и частого мытья бытовой химией, поэтому плитка jasba для кухни и столовой, помещенная на рабочей зоне - один из лучших вариантов отделки;

•может состоять не только из квадратиков разных размеров, но и тонких полос, прямоугольников, шестиугольников и кружочков, одинаковых и разных размеров.

Созданная в компании мозаика jasba natural glamour - одна из популярных коллекций этого производителями и ее природные бежевые и коричневые цвета и интересная, неровная каменная текстура, сочетание матовости и блеска, делают ее востребованным материалом для отделки.

17.10.2016.


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты