WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Красивые панно из плитки для кухни


Красивые панно из плитки для кухниБлагодаря широкому ассортименту керамической плитки, которую предлагают компании, выпускающие керамику, сегодня, при отделке кухни плиткой, можно не только защитить ее стены, но и добавить покрытию красоты и изысканности при помощи декоров и панно, определенной тематики, сочетающийся с тематической направленностью помещения.


Декоративные плитки коллекций российской, итальянской, испанской и немецкой керамики, украшаются цветочными орнаментами и узорами, объемными барельефами цветов и фруктов, фотокартинами чайных и кофейных сервисов и надписей. Размещаются они чаще на стенах - возле стола или в рабочей зоне фартука, и так же, как и вся плитка, не требуют сложного ухода.

Декоративные панно немецкой компании jasba - тепло и уют вашего дома!

Исследуя рынок и его потребности, а также вкусы своих покупателей, немецкая компания Jasba, выпустила серию керамической плитки и мозаики, с очень интересными наборами плиток, в которых можно увидеть и великолепно украшенные панно для кухни. К примеру плитка jasba terrano oliva состоит из целой серии панно с видами сельской идиллической картинки, со светлыми домиками, кипарисами, цветами и оливковыми деревьями, керамика jasba lavita giardino - это уникальный декор, входящий в коллекцию мозаики и на нем можно увидеть вазоны с цветами, а мозаичная светлая плитка jasba centino vanilla cream, состоит из круглой мозаики, и может использоваться в качестве декоративной полосы или вставки на стене.

13.10.2016.


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты