WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Интерьер кухни с помощью плитки в немецком стиле


Интерьер кухни с помощью плиткиСовременные дизайнеры предлагают немало вариантов для создания оригинального интерьера. Например, многие уже успели полюбить немецкий стиль, который отличается от остальных своей лаконичностью, практичностью и выдержанностью. Чтобы оформить кухню с применением этого метода, никаких особых знаний не потребуется. Как правило, в этом помещении используется керамическая плитка. Идеальным вариантом для этой цели будет одна из коллекций известной фабрики Jasba купить которые можно в Москве в нашем интернет магазине.

Прежде чем начать ремонт в кухне, стоит учесть, что это то место, где женщина проводит много времени. Комната должна быть оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Немецкий стиль отличается тем, что отрицает непрактичные детали и беспорядочность. Лучшим вариантом для вашей кухни станет функциональная мебель из натуральных материалов. Очень гармонично будет смотреться плитка Jasba Terrano Oliva в интерьере вашей кухни.

Для создания немецкого стиля рекомендуется использовать темный керамогранит для пола с глянцевой поверхностью и светлый материал для облицовки стен. Очень оригинально на вашей кухне будет смотреться плитка Jasba Amar. Удобный формат, необычные декоры и высокое качество материала обеспечат вам изысканный интерьер на долгие годы.

17.09.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >

Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты