WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Керамогранит Jasba идеальный отделочный материал из Германии


Идеальный отделочный материал из ГерманииУ всех потребителей Германия ассоциируется с непревзойденным качеством. Именно поэтому немецкая плитка для стен Jasba – это один из самых высококачественных отделочных материалов на современном рынке. Богатство фактур, форматов и цветовых решений помогут создать в вашей квартире неповторимый интерьер. Для производства керамической плитки используются передовые технологии, современной оборудование и высококачественную белую и красную глину. Продукция проходит многоуровневую проверку безопасности и технических показателей.

Плитка Jasba официальный сайт содержит все интересующие материалы и каталог коллекций фабрики. Компания считается ведущим производителем на мировом рынке и постоянно радует потребителей новыми коллекциями керамогранита и плитки для стен и полов. Благодаря применению уникальной белой глины, вся продукция отличается высоким уровнем износостойкости, прочности и водонепроницаемости.

Плитка Jasba Natural Glamour – одна из самых востребованных коллекций. Она включает образцы роскошной мозаики разных оттенков. С помощью этой плитки вы сможете создать идеальный интерьер в кухне, ванной комнате, гостиной или бассейне. Немецкий дизайн отличался лаконичностью и строгостью. Если вы цените классику и выбираете только материалы высочайшего качества, то обязательно рассмотрите одну из коллекций Jasba на нашем сайте.

05.09.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты