WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Практичная плитка фабрики Ясба


Практичная плитка фабрики ЯсбаЕсли вы решили затеять дома ремонт, то вам нужно сначала приобрести необходимые строительные материалы. Производители наперебой предлагают свою продукцию, расхваливая её направо и налево. Ваша задача не потеряться в этом море предложений и выбрать действительно качественный товар, который будет радовать вас долгие годы.


Для кухни, ванной комнаты, санузла оптимальным вариантом будет приобрести керамическую плитку, которая уже давно пользуется спросом у покупателей благодаря своим уникальным качествам, таким как устойчивость к влаге, износу, перепадам температур, химическим веществам.На рынке керамической плитки лидирующие позиции занимает немецкая фабрика Jasba. С ассортиментом и качеством продукции вас может ознакомить jasba официальный сайт. Керамическая плитка и мозаика, представленная фабрикой Ясба, обладает ещё одним уникальным свойством. Она имеет специальное покрытие гидротэк, к которому не прилипает жир, масло и грязь. Таким образом, это покрытие облегчает очистку поверхностей, препятствует образованию и росту бактерий, плесени и других различных микроорганизмов.

В ассортименте продукции фабрики Jasba, кроме настенной плитки, присутствует также плитка напольная Traces, которая пользуется заслуженным вниманием покупателей за интересный дизайн и качество продукции. Также в нашем магазине можно приобрести керамическую плитку по сниженной цене, посетив на сайте страницу плитка jasba распродажа.

25.09.2016.


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты