WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Кухонная плитка фабрики Ясба


Кухонная плитка фабрики ЯсбаОборудовать кухню в соответствии с современными европейскими стандартами желание вполне осуществимое. Стоит только обратить внимание на продукцию немецкой фирмы Jasba, которая на протяжении уже нескольких десятков лет является ведущим производителем плитки для кухни. Непревзойдённое качество её продукции с применением инновационных технологий в виде специального покрытия для керамической плитки, к которому не прилипает грязь и жир, сделали её популярной среди покупателей.


Коллекции плитки, разработанные дизайнерами, фабрики позволяют украсить интерьер кухни любых размеров. Плитка jasba famos прекрасно подходит для стильного интерьера кухни в деревенском стиле. Декоративные элементы в виде подсолнухов и фруктов создадут уютную домашнюю обстановку.

Плитка jasba senja, имитирующая структуру деревянной поверхности, станет прекрасной основой для создания интерьера кухни в стиле кантри или прованс, который выгодно дополнит декор с изображением ветки сакуры или деревянной крышки от винного ящика многолетней выдержки.

Оригинальными шотландскими мотивами отличается коллекция jasba highlands плитка которой очень выигрышно смотрится в интерьере кухни как больших, так и маленьких размеров. В основе коллекции керамические изделия в белых, бежевых, багряно-красных и серых расцветках, позволяющих создать неповторимый интерьер помещения кухни, который будет радовать хозяев долгие годы своей элегантной дружеской атмосферой.

01.10.2016.


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты