WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Выбираем плитку для фартука на кухню.



Фартук на кухню.

Любая хозяйка стремится организовать свое рабочее место на кухне, подключая всю свою практичность и фантазию. Благодаря широчайшему выбору керамической продукции на современных рынках, сделать это не только реально, но и безумно просто.
Кухонный фартук – это и есть рабочая зона, где все любители кулинарии имеют возможность приготовить для своих близких что-то особенное. Но вот насколько комфортно будет происходить данный процесс, зависит от того, какой вид имеет эта зона.
Первое, на что стоит обращать внимание при выборе керамической плитки для фартука– это качество, ведь только по-настоящему качественное изделие имеет такие свойства, как экологичность, влагоустойчивость и морозоустойчивость, прочность, надежность. Все эти показатели вы найдете в паспорте на товар, где описаны все его технические характеристики. Обязательно найдите значок «АА», который указывает на то, что ваша керамическая плитка не утратит свой первозданный вид, если ее обработать какими-либо химическими средствами.
На прилавках все чаще появляется кухонная плитка стеклянная и зеркальная – смотрится она изысканно и роскошно, но, стоит отметить, что ленивым хозяйкам не стоит приобретать такой отделочный материал, ведь на его глянцевой поверхности очень заметны капельки воды, жира и разводы. Проводить влажную обработку такой плитки придется после каждого приготовления пищи.
Говоря о цветовой палитре керамической плитки для фартука кухни, важно определиться с оттенками, здесь есть главное правило: слишком темные тона зрительно уменьшают пространство, а вот светлые – наоборот его увеличивают. Фартук на кухню Довольно интересную и качественную плитку для кухни выпускает немецкая фабрика Jasba. Ее каждое изделие проходит специальную обработку при помощи грязеотталкивающего и антибактериального средства. Каждая модель здесь представляет собой уникальную картину в виде мозаики: геометрические фигуры, четки линии, непредсказуемые орнаменты – все это великолепие оживет на вашей кухне.
Фартук – это центральная часть вашей кухни, и ее оформление полностью зависит от ваших личных предпочтений и вашей фантазии. Подбирая керамическую плитку, помните о ее качестве и эксплуатационных свойствах, обращайте особое внимание на цветовую гамму. Цвет и текстура плитка подбирается в первую очередь, затем уже стоит приобретать предметы мебели, мойку, бытовую технику – такая очередность позволит вам не ошибиться с сочетанием оттенков, поможет избежать пестроты. Не спешите с яркими красками – их необходимо сочетать со светлыми оттенками, чтобы атмосфера кухни не утомляла вас, а дарила уют и умиротворение.


<   Предыдущая статья


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты