WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Элитная плитка для вашего дома


Элитная плитка для вашего домаКерамическая плитка повсеместно используется в отделке жилья. Сложно себе представить более практичный и функциональный облицовочный материал для ванной комнаты и кухни, для полов в прихожей, чем кафельная или керамогранитная плитка.

Немецкая фабрика Jasba является предприятием с многолетней историей, которая специализируется на выпуске элитного облицовочного материала.

Что в себя включает понятие «элитная плитка»:

  • Прежде всего, это качество материала, использование отборного, экологически чистого сырья. Элитная плитка не только прочная и надежная, она имеет четкую геометрию, одинаковый калибр, что не вызывает проблем в монтаже. Для своего дома купить (плитка Jasba Terrano или другие коллекции) подобный материал – это значит обеспечить себе безупречную отделку на многие и многие года.
  • Элитная плитка отличается продуманным, актуальным дизайном. Все элементы и художественные детали объединены в одну концепцию, а какие элементы не были бы выбраны для раскладки, они сложатся в великолепную композицию. Часто в создании элитной плитки принимают участие знаменитые художники и дизайнеры. Плитка Jasba Famos купить которую можно на нашем сайте, отличается художественным, стильным дизайном, способным превратить кухню в место с уютной и элегантной атмосферой.

Элитная Jasba плитка официальный сайт интернет магазин

Купить немецкую плитку вы можете на нашем фирменном сайте с доставкой. У нас представлен широкий каталог актуальной продукции этого бренда по доступным ценам от производителя для реализации стильных проектов.

27.10.2016.


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты