WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Варианты оформления кухонного фартука


Варианты оформления кухонного фартукаКухонный фартук предназначен для оформления рабочей зоны и создания общего настроения кухни. Каталог плитки содержит множество вариантов оформления фартука качественной немецкой плиткой.

Плитка на кухонный фартук должна поддерживать стиль вашего интерьера. Качественная немецкая плитка поможет справиться вам с этой задачей. Jasba Butterfly это уникальная коллекция керамической плитки для кухонного фартука. Базовый белый фон фартука впишется в любой стиль. Декоры с красивыми бабочками будут дарить вашим гостям нежность и улыбку. Коллекция Chiara напоминает кирпичную кладку с элементами потертости. Холодные оттенки этой коллекции подойдут консерваторам. Стильные образы дополнят интерьер вашей кухни без необходимости экспериментировать.

Jasba Finesse это еще одна удивительная коллекция для кухонного фартука. Летние декоры с изображениями подсолнухов, лимонов и картинных натюрмортов будут заряжать вашу комнату энергией солнца. Классические цветочные орнаменты всегда актуальны. Коллекция Jasba Long Island выполнена в белом и синем оттенках. Такой дизайн идеально подойдет для кухни, выполненной в белом цвете. Если вы предпочитаете в декоре геометрию, то обратите внимание на коллекцию Maipo. Плитка выполнена в стальном цвете и имеет пиксельный декор. Коллекция Jasba Maipo украсит кухню в стиле Hi-Tech.

Jasba Orata это уникальная коллекция. Здесь дизайнеры решили вывести на крупный план частых гостей на кухне. На плитке изображены зарисовки чеснока, рыбы, лимона и ароматного укропа. В качестве базы фартука предложена белая настенная плитка. Похожая коллекция изображений для фартука есть в серии Jasba Pasta. Только здесь в главные роли выступают разные овощи. Декоры Jasba Famos напоминают детские рисунки и полны доброты. Образы выполнены размером 10х10, что упрощает дизайнеру задачу. 12 живописных декоров подойдут для кантри – кухни.

Обладателям современного или этнического дизайнов кухни стоит познакомиться с ультрамодными коллекциями мозаичной плитки Jasba Centino, Felice, Kauri, М2, Natural Glamour и Paso. Фабрика Jasba создает коллекции плитки только для кухни. Дизайнеры знают, что нужно хозяйкам и воплощают свою заботу в неповторимых коллекциях керамической плитки.

08.07.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты