WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Плитка Jasba от немецкого производителя


Плитка Jasba – совершенство в каждой детали.

Плитка Jasba от немецкого производителяНемецкая компания Jasba вот уже почти 100 лет является олицетворением самого прочного и надежного качества, а также оригинальной эстетики, которой наделены керамические изделия. Основал компанию немецкий предприниматель Якоб Швадерлапп в далеком 1926 году. Основная концепция, заложенная основателем, и по сей день является главной в производстве фабрики Jasba.

Компания выпускает керамическую плитку разного назначения и разных форматов, но визитной карточкой этого бренда является мозаика и керамика для кухни маленького формата (например, плитка для кухни jasba pistachio 10, серия SENJA). Среди предложенного ассортимента фабрики можно найти поистине красивейшую плитку для отделки стен и фартука на кухне.

Вся продукция компании отличается самым высоким качеством, подтвержденным международными нормами и сертификатами. Поверхность материала имеет повышенную прочность, обрабатывается специальными защитными составами, что особое значение имеет для эксплуатации на кухне.

Керамика Jasba к тому же всегда имеет современный неповторимый дизайн, свой, ни что непохожий стиль, что позволит создать игривый, практичный, уютный интерьер, в центре которого всегда находится человек.

Грация, индивидуальный стиль, разнообразие – и всё это Jasba плитка. Официальный сайт этого бренда предлагает купить немецкую керамику по доступным ценам. На нашем сайте представлены все актуальные серии бренда.

27.07.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты