WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Плитка Jasba с декорами и спец. элементами


Плитка Jasba с декорамиСовременный рынок предлагает немало разнообразных видов керамической плитки для облицовки стен и полов, а также дополнительных декоративных элементов. Благодаря этому удается каждый раз создавать роскошные интерьеры в неповторимом стиле. Большой ассортимент товаров позволяет потребителям найти плитку, подходящую по цветовой гамме, настроению, фактуре. Среди коллекций немецкой фабрики «Ясба» найдется все, что нужно для создания неповторимого интерьера в доме. Например, плитка Jasba Senso, кроме базовых фрагментов включает декоры, которые способны разбавить отделку и сделать ее оригинальнее.

Самым дорогим вариантом отделки является плитка и керамогранит, поверхность которых покрыта высококачественной глазурью. Все дело в том, что процесс нанесения состава и запекания очень длительный и трудоемкий. Полировка также требует соблюдения технических требований и много времени.

Лаппатированная плитка (полуглянец) имеет ряд преимуществ: гораздо меньше скользит, стоит дешевле глазурированной. Как правило, этот вид материала выпускается с ректифицированным краем, благодаря чему не нужно подбирать плитку по калибру.

Уникальным вариантом для отделки стен в кухне является плитка Terrano Jasba Германия. Она имеет специальное покрытие гидротект, которое предотвращает скопление налета на поверхности материала, а также отличается приятной цветовой гаммой и богатой фактурой.

Какие дополнительные элементы выпускаются вместе с керамической плиткой Jasba:

  • Карандаш – это тонкая монохромная полоска, которая имеет ширину 1,5-2,5 см и разделяет отделку разных цветов или фактур.
  • Бордюр (например, Jasba HighLands бордюр 31х31 Lines Light Ht) – это узкая полоска с узорами, рельефом. Элемент выполняет декоративную роль, помогает расставить акценты или выделить функциональные зоны в интерьере.
  • Карниз позволяет подчеркнуть классический стиль интерьера или используется для разделения стены и потолка.
  • Декор – это плитка идентичная базовой, но с богатым орнаментом, рельефом и фактурой.
  • Панно – это композиция из нескольких плиток, которая представляет собой настенную картину.
  • Плинтус – узкая полоска, немного закругленная сверху. Применяется между стеной и полом для выделения перехода.

01.09.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >

Коллекции описанные в статье


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты