WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Немецкий керамогранит Jasba (Германия) для стен


Купить плитку Jasba (Германия) в магазинеКерамическая плитка Jasba от известного немецкого производителя широко известна российскому потребителю. Благодаря высокому качеству, надежным прочным эксплуатационным свойствам и красивому внешнему виду облицовочный материал этого бренда имеет повышенный спрос.

Купить плитку Jasba в Москве по доступным ценам от производителя можно в нашем фирменном интернет магазине с доставкой по городу и в регионы страны. В нашем каталоге представлены самые известные коллекции бренда, которые давно стали хитами этой всемирно известной компании, а также новые каталоги.

Фабрика Jasba имеет многолетнюю историю и богатый опыт в производстве качественной облицовки. Предприятие выпускает разно форматную керамическую плитку самого широкого назначения. Но основой деятельности является выпуск керамической мозаики и плитки маленького формата для отделки стен на кухне. Плитку Jasba купить – это значит, обеспечить в своем доме красивый, уютный интерьер, который будет отличаться не только превосходными эстетическими характеристиками, но и высокой практичностью. Ведь керамика для кухни Ясба покрывается специальным защитным слоем, который обеспечивает ей антибактериальные и другие гигиеничные свойства.

Купить в Москве jasba senso 5510h glacial white, - залог долговечного, эстетически привлекательного и стильного интерьера.

31.07.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты