WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Керамическая мозаика для облицовки


Купить плитку Jasba (Германия) в магазинеМозаика как один из видов облицовочного декоративного материала является широко востребованной на протяжении не одного десятка лет. И, конечно же, всё дело как и в безупречных технических качествах, так и в её эстетических свойствах. К тому же мозаика отличается богатым разнообразием, а также широкими многогранными оформительскими возможностями. Что, безусловно, делает этот материал столь популярным и сегодня.

Керамическая мозаика Jasba немецкого производства – это идеальный облицовочный материал, который имеет широкую сферу применения. Отменное качество и широкий ассортимент мозаики дают возможность применять её как в частных интерьерах, так и в местах общественного назначения, где высоко ценят индивидуальный стиль, качественный дизайн со вкусом.

Коллекция Jasba Terrano мозаика для кухни, которая стала настоящим хитом фабрики. Здесь представлен широкий ассортимент базовой и декоративной мозаики с тематическими узорами и геометрическими орнаментами. Мягкие пастельные тона, яркие и в то же время приглушенные, пейзажи и натюрморты в рисованном стиле делают помещение кухни теплым, стильным и уютным.

Jasba Natural Glamour secura – яркий образец стильного дизайна, который может быть использован в отделке коммерческого интерьера. Интересные текстурные поверхности, глубокие насыщенные тона с металлическим мерцанием на поверхности – это экстравагантная роскошь и функциональность, заключенные в одном и том же материале.

02.08.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты