WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Jasba terrano для кухонных фартуков


Jasba terrano для кухонных фартуковКерамическая плитка jasba terrano создана специально для тех, кто мечтает превратить свою кухню в особое место с уютной, солнечной атмосферой.

В каталоге Jasba представлен широкий выбор базовых и декоративных элементов для отделки стен и полов, с помощью которых можно создать поистине красивый, стильный, и что немало важно, функциональный интерьер помещения. Светлая пастельная гамма оттенков, интересная структурированная поверхность под камень, мозаика, стильные и лаконичные декоры – всё это доступно в каталоге Terrano от немецкого производителя.

Особое внимание в каталоге привлекает красочное панно Oliva. Теплый пейзаж с веточками оливы и нежной лаванды привнесет в помещение средиземноморский дух, в котором царит природное умиротворение и спокойствие. Jasba terrano oliva в интерьере – это яркий акцент в дизайне, который смотрится просто превосходно.

Два одинаковых дизайна с помощью этой серии создать просто невозможно. В каждом случае, в зависимости от выбранных элементов, интерьер будет отличаться индивидуальным характером и стилем.

Плитка для кухни на фартук Jasba серии Terrano имеет матовую поверхность и формат 10х10 см. Плитки уложены на сетку размером 31,6x31,6 см.

29.07.2016


<   Предыдущая статья Следующая статья  >


добавить в избранное

Скачать PDF-каталог Jasba


кредитные и банковские карты

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты